Арестованный BoBoKa пропустит мейджор после вызова проституток

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Игрок Aster Е BoBoKa Чжибяо пропустит ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. Вместо него в составе сыграет помощник тренера Чэн Mad Хань.

Игрока задержала полиция Шанхая за использование услуг девушек по вызову. В отеле киберспортсмена задержал полицейский, который узнал его и сначала думал отпустить. При этом BoBoKa уже признался другим представителям правопорядка, что заплатил за секс около 3 тысяч юаней (400 долларов). Сообщается, что игроку в худшем случае грозит несколько дней тюрьмы и штраф.

«Честно, не знаю на сколько эти детали правда, но про них пишут, и очень активно. И если это правда, то у меня к BoBoKa будут вопросы. И не по поводу посещения заведений с девушками легкого поведения, а по поводу того, что там же COVID легче подхватить», – заявил Виталий V1lat Волочай.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет с 27 марта по 4 апреля. Победители региональных лиг сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 очков DPC. Победитель чемпионата получит 200 тысяч долларов.Natus Vincere снялась с Singapore Major 2021 по Dota 2Организаторы ONE Esports Singapore Major 2021 поменяли формат из-за отсутствия NaViRAMZEs получил разрешение от Valve сыграть на мейджоре

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арестованный BoBoKa пропустит мейджор после вызова проституток», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.