Арестован подозреваемый в деле о пропаже дочери бойца UFC Уолта Харриса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2019 года

Из-за семейной драмы Уолт Харрис отказался от участия в турнире UFC on ESPN и, таким образом, лишился боя с Алистаром Оверимом.

Найден и арестован предполагаемый похититель падчерицы американского бойца UFC Уолта Харриса. Как сообщает CBS, полиция штата Флорида арестовала некоего Ибрагима Язида, подозреваемого в похищении дочери бойца UFC Уолта Харриса Ани Бланшар. 30-летний житель Монтгомери на момент похищения находился под залогом, так как был обвинен в покушении на похищение и убийство в другом штате. Сообщается, что у Язида были сообщники.

Ранее следствие установило, что Язид находился в магазине рядом с тем местом, в котором в последний раз видели Бланшар. Информации о местонахождении девушки пока нет.

Язид отказался от экстрадиции, таким образом, он будет отправлен в Алабаму, где ему предъявят обвинения в похищении Бланшар. Полиция продолжает расследование этого преступления.

О пропаже Бланшар стало известно 23 октября, через два дня после этого был найден её автомобиль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арестован подозреваемый в деле о пропаже дочери бойца UFC Уолта Харриса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.