Ариэль Шарон прилетел в Москву с представительной делегацией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2001 года

Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон вечером в понедельник прибыл с визитом в Москву. Его самолёт Boeing-767 приземлился в «Шереметьево-1» в 21:30.

Корреспондент НТВ передает, что премьер-министр вышел из самолёта последним, после всей делегации, которая «очень большая для нее понадобилось почти 30 машин». Сам Шарон поехал в свою временную резиденцию в последней машине правительственном ЗИЛе.

По плану визита уже во вторник премьер-министр Израиля встретится с Владимиром Путиным, они будут обсуждать ситуацию на Ближнем Востоке. Также Ариэль Шарон должен встретиться с Михаилом Касьяновым, руководителями парламента России и Патриархом Алексием Вторым.

В Москву на этой неделе также приезжает делегация Палестинской автономии, но об этом визите пока подробностей неизвестно. Шарон пробудет в России до 6 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ариэль Шарон прилетел в Москву с представительной делегацией», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.