Ари рассказал о предложениях из Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2019 года

Нападающий «Краснодара» Ари рассказал об интересе своего бывшего клуба бразильской «Форталезы» и сообщил о предложениях из Европы.

«Некоторые общие друзья связались со мной по этому поводу. Я рад, что это команда раскрыла меня в прошлом (Ари выступал за «Форталезу» в 2005-2006 годах – PPS). Но сейчас я не думаю о возвращении в Бразилию, я очень сосредоточен на своей работе и моей нынешней команде, — цитирует Ари Globoesporte.

Он отметил, что имеет несколько хороших предложений от европейских команд, а также напомнил, что с «Краснодаром» у него действующий контракт, по которому осталось еще полтора года.

«Теперь я гражданин России, это увеличивает шансы остаться там, потому что в РПЛ есть лимит на легионеров. Не хочу думать об этом сейчас», — добавил Ари.

В нынешнем сезоне форвард сыграл в 15 матчах и забил 4 мяча.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ари рассказал о предложениях из Европы», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.