Ари сообщил, что не смог договориться с «Химками» и покинет Россию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Экс-нападающий «Краснодара» и сборной России Ари сообщил, что покинет Россию, не договорившись о контракте с «Химками».

«Думаю, я уеду в Бразилию. Общался с «Химками», но договориться не получилось. Сначала речь шла об одних условиях, потом мне предложили зарплату меньше, что меня не устроило.

Что касается Бразилии, скорее всего, подпишу контракт с «Форталезой». Хочу поиграть еще минимум три года», – приводит слова футболиста издание «Рейтинг Букмекеров».

В минувшем сезоне РПЛ Ари провел 9 матчей за «Краснодар», отметившись двумя забитыми мячами. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста на текущий момент в 600 тысяч евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ари сообщил, что не смог договориться с «Химками» и покинет Россию», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.