Аркадий Бабченко: «Ошибочка вышла»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2017 года

Аркадий Бабченко, мнение:

"Ну офигеть, конечно. Человек два года отсидел, его пытали, избивали, морили голодом, Анастасию не пускали на свидания, на два года жизнь близких Ильдара была превращена в ад, а теперь - "в действиях оппозиционера отсутствовал состав преступления", - пишет журналист на своей странице в Facebook, комментируя постановление Президиума Верховного суда об отмене приговора активисту Ильдару Дадину.

"И что? Где этот замечательный судья, который Ильдара посадил? Прокурор? Следаки? Центр "Э"?

Ну, давайте, ребят, сказали "а" - скажите и "б". Если состав преступления отсутствовал, то всю эту братию - на нары. За халатность. Как минимум.

А то замечательная практика, конечно, - ой, извините, ошибочка вышла, ваш муж был невиновен, мы его случайно расстреляли. Виновному объявлен выговор".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аркадий Бабченко: "Ошибочка вышла"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.