Аркадий Бабченко: «Про КС и СК»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2012 года

Аркадий Бабченко, мнение:

"Из гражданских активистов, кроме Гаскарова, не прошел никто. Ни один. Ну... Что выбрали, то выбрали. Ок. Это выбор граждан. Говорильня, так говорильня. Победа Навального и К откровением не стала - парни затеяли игру по своим правилам и в неё выиграли. Тут никто не сомневался. Другой игры у нас все-равно нет... Куда как более важным событием вчерашнего дня я считаю пикет у СК в поддержку Развожжаева, на который пришло пятьдесят человек. Вот это действительно переломный момент. Это точка. Людей можно сажать и пытать. Нам п***ер. И вчера мы это отлично показали. Выдав властям карт-бланш на возрождение НКВД. Вот это действительно важно. Как и полное отсутствие вчера у СК тех, кто так красиво говорил с экранов про огонь демократии, который никогда не погаснет в наших сердцах. Лады."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аркадий Бабченко: "Про КС и СК"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.