Армении необходимо провести нормальные парламентские выборы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2007 года

Предстоящие в Армении парламентские и президентские выборы станут для страны судьбоносными. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, для проведения нормальных выборов, соответствующих международным стандартам, необходимо приложить все усилия. «В случае проведения недемократических выборов Армения окажется перед лицом серьезных проблем»,- отметил он.

Что касается его дальнейшего пребывания на посту главы внешнеполитического ведомства страны, Вардан Осканян заметил, что об этом говорить преждевременно. «Посмотрим, кто станет премьер-министром, и на какой основе будет сформирован кабинет. Это от меня не зависит», - подчеркнул глава МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армении необходимо провести нормальные парламентские выборы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.