Армения не находится в изоляции, утверждает Дэниел Фрид

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2007 года

Армения не находится в блокаде, так как у нее есть выход к внешнему миру через Грузию, заявил заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Дэниел Фрид, говорится на опубликованном на сайте Госдепартамента США сообщении. По его словам, страна не находится в изоляции, когда у нее есть выход к внешнему миру. “Но мы все же надеемся на большое”, - заявил он.

Говоря о предстоящих парламентских выборах в Армении, Дэниел Фрид заявил: “Мы хотели бы видеть улучшения в процессе выборов в Армении, так как это очень важно. Мы не ожидаем совершенства, но значительного прогресса. Армения должна стать лидером и процветающей страной, так как у нее есть для этого все возможности. И отсутствие нефти и газа не является проклятием”, - заявил Дэниел Фрид.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения не находится в изоляции, утверждает Дэниел Фрид», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.