Армения примет участие в заседании Совета руководителей таможенных служб СНГ в Ялте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2009 года

8 октября в Ялте на базе Государственной таможенной службы Украины состоится 3-е заседание Комитета председателей правоохранительных подразделов Совета руководителей таможенных служб СНГ.

В работе Комитета примут участие заместители руководителей таможенных администраций десяти стран СНГ и руководители их правоохранительных подразделов Армении, России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины.

Цель мероприятия - согласование общих мер в рамках реализации межгосударственных программ СНГ по борьбе с контрабандой, незаконным обращением наркотиков, легализацией преступных доходов, международным терроризмом и другими проявлениями организованной преступности, а также утверждение составов отдельных рабочих групп, планов их деятельности для конкретной реализации указанных мер, сообщает vecherniy.kharkov.ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения примет участие в заседании Совета руководителей таможенных служб СНГ в Ялте», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.