Армения примет участие в юношеском чемпионате мира по фигурному катанию в Софии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2009 года

На юношеском чемпионате мира по фигурному катанию, который пройдет с 23-го февраля по 1-ое марта в столице Болгарии Софии, Армению будут представлять два фигуриста-одиночника: Саркис Айрапетян (1992г.) и Армине Стамбулцян (1991г.). Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил президент Федерации фигурного катания Армении Самвел Хачатрян. «Айрапетян и Стамбулцян тренируются в Москве с 17-го августа прошлого года. Мы вынужденно приняли решение отправить их на год в российскую столицу, так как на нашем стадионе сейчас проводятся ремонтные работы, а иных условий для тренировок нет» - отметил Самвел Хачатрян.

Отметим, что Саркис Айрапетян и Армине Стамбулцян в этом году уже принимали участие в чемпионате Европы в Хельсинки, но в качестве запасных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения примет участие в юношеском чемпионате мира по фигурному катанию в Софии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.