Армения расширяет сотрудничество с европейскими организациями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2009 года

Находящийся с рабочим визитом в Париже глава МИД Армении Эдвард Налбандян провел совещание послов Армении, аккредитованных в европейских странах и международных организациях. На совещании также присутствовали замминистра Карине Казинян и главный секретарь Шаген Авагян.

В ходе совещания Налбандян представил перспективы сотрудничества с Евросоюзом, а также дал поручения для расширения вовлеченности в европейские структуры и углубления сотрудничества с европейскими организациями.

Были также обсуждены итоги 17-го заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ, которое состоялось 1 декабря в Афинах, и итоги встречи министров иностранных дел в рамках программы ЕС "Восточное партнерство" в Брюсселе, которое прошло 8 декабря.

16 декабря глава МИД РА примет участие в конференции глав МИД международной организации франкофонии, где выступит с речью, сообщает пресс-служба МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения расширяет сотрудничество с европейскими организациями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.