Армен Ашотян: Лучшим ответом содеявшим Геноцид преступникам является строительство сильной Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2012 года

“Лучшим уроком и ответом содеявшим Геноцид преступникам является строительство сильного армянского государства”,- заявил министр науки и образования Армении Армен Ашотян корреспонденту PanARMENIAN.Net в ходе посещения Мемориала памяти жертв Геноцида армян – Цицернакаберда.

“Уничтожение армян невозможно в своем государстве. И насколько сильной будет армянское государство, строящееся на этом осколке Армянского нагорья армянская государственность, настолько это покажет несостоятельность идеологии Геноцида и тех кругов, которые до сих пор мечтают уничтожить с лица земли Армению”,- добавил Ашотян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Ашотян: Лучшим ответом содеявшим Геноцид преступникам является строительство сильной Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.