Армен Ашотян поздравил выпускников Армении с последним уроком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2012 года

Министр образования и науки Армении Армен Ашотян поздравил выпускников школ с последним днем школьной учебы и последним уроком.

“Для всех вас этот день является самым памятным и незабываемым. Сегодня вы прощаетесь с юношескими годами, ставшей родной вам школой и вступаете на новый этап жизни, на котором вам предстоит стать более серьезными и ответственными.

Это именно тот период, когда вы должны совершить правильный выбор во имя вашего будущего – выбрать соответствующую профессию.

Я уверен, что, как и в школе, в годы дальнейшего обучения знания, полученные вами здесь, помогут почувствовать себя более уверенно, и вы станете активными участниками развития, прогресса нашего государства и залогом надежного будущего.

В связи с последним днем школьной учебы и последним уроком поздравляю всех выпускников, учителей и родителей Армении, далекой диаспоры, Арцаха и Джавахка с таким прекрасным и незабываемым днем, желаю успехов, новых достижений и всего наилучшего”, - отмечается в поздравительном послании министра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Ашотян поздравил выпускников Армении с последним уроком», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.