Армен Погосян: Я затрудняюсь выделить самую лучшую экономическую программу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2012 года

В “Ассоциации потребителей” затруднились выделить среди предвыборных программ партий самую лучшую экономическую программу. Об этом 3 мая во время встречи с журналистами сообщил председатель ОО “Ассоциация потребителей” Армен Погосян.

Он добавил, что, несмотря на это, основным положением экономических программ считает увеличение пособия для детей. Этот вопрос в своих программах затронули партии “Оринац еркир” и АРФ “Дашнакцутюн”.

“Детское пособие должно быть увеличено в несколько раз. У нас практически нет семей с 4-5 детьми. В свое время им выплачивали внушительные суммы”, - сказал Армен Погосян.

Он также отметил, что вторым по важности вопросом, требующим незамедлительного решения, является вопрос прогрессивного налогообложения, отмеченный в программах партий “Наследие” и АРФ “Дашнакцутюн”.

“Не обязательно, чтобы все облагались налогом в 13% или 20%. Чем больше прибыль, тем выше должен быть налог”, - сказал Армен Погосян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Погосян: Я затрудняюсь выделить самую лучшую экономическую программу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.