Армен Рустамян: АРФД готовит смену власти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2009 года

Борьба против ратификации армяно-турецких Протоколов, может превратиться в борьбу за смену власти. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил представитель Верховного органа (ВО) АРФ Дашнакцутюн Армении Армен Рустамян. По его словам, партия готовит смену власти. «Как только Протоколы будут ратифицированы армянским парламентам, АРФД начнет действовать. Мы пока не требуем смены власти, поскольку хотим дать ей шанс не ратифицировать данные документы», - отметил Армен Рустамян, добавив, что борьба Дашнакцутюн дала свои плоды, и позиция президента Армении по поводу Протоколов изменилась.

Комментируя процесс ратификации Протоколов, представитель АРФД заметил, что у Турции нет никаких проблем связанных с этим, подчеркнув, что процесс ратификации документов в армянском парламенте будет намного сложнее.

Армен Рустамян также сказал, что с помощью Протоколов Турция решила свои проблемы, и теперь занята проблемами Азербайджана. «Армянская сторона сделает все, чтобы Протоколы были ратифицированы до того как будет подписано какое-либо соглашение по Карабаху», - отметил представитель ВО АРФД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Рустамян: АРФД готовит смену власти», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.