Армия Египта открыла свою страничку в Facebook

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2011 года

Высший совет вооруженных сил Египта, управляющий в настоящее время страной, открыл страничку в международной социальной сети Facebook, через которую граждане могут обратиться к армейскому командованию. "Эта страничка позволит принимать жалобы и запросы от граждан, а также отвечать на них", - говорится в обращении армейского командования. Работать с обращениями граждан будет специальный комитет по информации, выступающий от имени вооруженных сил.

Армейское командование подчеркивает, что такая форма общения позволит "закрепить доверие и принцип полной прозрачности в отношениях народа и Высшего совета вооруженных сил", передает РИА Новости.

Президент Египта Хосни Мубарак, правивший почти 30 лет, ушел в отставку 11 февраля после 18 дней непрерывных демонстраций, перераставших в ожесточенные столкновения. Мубарак передал бразды правления страной Высшему совету вооруженных сил.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армия Египта открыла свою страничку в Facebook», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.