Армстронг: предыдущая операция Тарасенко была неудачной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

Генеральный менеджер «Сент-Луис Блюз» Даг Армстронг прокомментировал St. Louis Post-Dispatch новость, что форварду команды Владимиру Тарасенко понадобится новая операция на плече.

«Сейчас всё серьёзно в том смысле, что его не будет с командой пять месяцев. Именно по истечении этого срока мы будем оценивать его состояние. Предыдущая операция была неудачной. Она не «сработала» так, как мы надеялись. Мы надеемся, что он вернётся на прежний уровень.

Насчет его способности привести себя в форму я не сомневаюсь. Посмотрим, как быстро он вернётся и в каком виде. Думаю, он сможет оказывать на игру то же влияние, что и раньше. С другой стороны, моё мнение не имеет значения, поскольку оценивать состояние Тарасенко мы будем только когда он вернётся», - сказал Армстронг.

Напомним, Тарасенко уже давно испытывает проблемы с левым плечом. Он едва восстановился после предыдущей операции, которая выбила форварда на 8 месяцев. «Сент-Луис» завершил сезон после поражения от «Ванкувера» в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ сезона-2019/20.

В прошлом сезоне «блюзмены» впервые в истории стали обладателями Кубка Стэнли, переиграв в финале «Бостон Брюинз».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армстронг: предыдущая операция Тарасенко была неудачной», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.