Армяне России поддержат кандидатуру Владимира Путина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2012 года

В Москве состоялась встреча руководителя предвыборного штаба кандидата на должность президента РФ Владимира Путина Станислава Говорухина с видными представителями армянской диаспоры России.

«У нас даже мысли такой нет - голосовать за другого кандидата. Путин очень внимательно и с уважением относится к Армении и к нам, армянам, проживающим и работающим в этой стране», - заявил, Герой России Артур Чилингаров.

По словам Чилингарова, «Россия может рассчитывать на российских армян, мы понимаем, что в стране должна быть стабильность и развитие, которые может обеспечить только Путин», пишут российские СМИ.

В свою очередь, президент Союза армян России Ара Абрамян подчеркнул, что национальная политика Путина помогает развитию многонационального российского государства. «Благодаря Путину в армяно-российских отношениях мы имеем большой прогресс, в том числе и в отношении военного сотрудничества”, - заявил Абрамян, призвав российских армян голосовать на предстоящих выборах за премьер-министра России.

Среди участников встречи были представители общественной организации Союз армян России, крупные бизнесмены, представители молодежи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армяне России поддержат кандидатуру Владимира Путина», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.