Армянин Гор Арутюнян получил звание чемпиона PROFC в легком весе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2011 года

В Ростовской области в рамках международного турнира по смешанным единоборствам «Кубок содружества наций», состоялся титульный бой между французом армянского происхождения Гором Арутюняном и швейцарцем японского происхождения Фелиппе Эномото за звание чемпиона PROFC в легком весе.

По итогам наряженного поединка, продлившегося три раунда, единогласным решением судей победителем был объявлен Арутюнян, который стал двукратным чемпионом PROFC.

“Я очень рад, что победил. Было безумно сложно, но я показал на максимуме все, что умею. Я посвящаю победу моим родителям, армянскому народу и всем, кто в меня верил. Конечно, я понимал, что он — сильный и достойный противник и что бой предстоит трудный, но не думал, что настолько. Во время сражения Фелиппе мастерски хитрил, но я контролировал ситуацию, наблюдал за его движениями и научился просчитывать его шаги”, - после поединка заявил Арутюнян, сообщает Miasin.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянин Гор Арутюнян получил звание чемпиона PROFC в легком весе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.