Армяно-российское предприятие «Звезда» готово инвестировать 60 млн евро в телекоммуникационную систему Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2003 года

Армяно-российское предприятие «Объединенные системы связи „Звезда“» намерено инвестировать 60 млн евро в развитие телекоммуникационной сети Армении. Как сообщил агентству «Арминфо» директор предприятия Эдуард Акопян, по качеству оказываемых услуг и по уровню используемых технологий и аппаратуры данная сеть не будет иметь себе равного на всем Южном Кавказе.

Система предполагает бесплатные подключение и внутрисетевые разговоры, приемлемые тарифы междугородней связи, роуминг и посекундную оплату. Напомним, что в настоящее время монополией на телекоммуникационную связь в Армении владеет армяно-греческая компания «АрменТел».

Однако, как считает Э.Акопян, в дальнейшем параллельно с изменениями в законодательстве Армении, направленными на ограничение сроков монопольного права «АрменТел», его компания вступит в действующее на данном этапе правовое поле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЯНО-РОССИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗВЕЗДА" ГОТОВО ИНВЕСТИРОВАТЬ 60 МЛН ЕВРО В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННУЮ СИСТЕМУ АРМЕНИИ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.