Армянская «Мика» в 5 туре клубного кубка Европы потерпела первое поражение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2009 года

В пятом туре клубного розыгрыша Кубка Европы по шахматам чемпион Армении "Мика" потерпел свое первое поражение, уступив саратовскому "Экономисту" со счетом 3,5:2,5.

От армянской команды поражение потерпели Владимир Акопян и Завен Андреасян. Тигран Петросян, Арман Пашикян и Габриель Саргсян сыграли вничью, а победа Ароняна только сократила разницу в счете.

"Мика" после этого поражения с 8 очками в активе уже делит с 4 по 9 места турнирной таблицы. В лидерах остались саратовский «Экономист» и македонский «Алкалоидом», набравшие по 10 очков. С 9 очками замыкает лучшую тройку "Урал Свердловская", с кем в 6 туре и встретится чемпион Армении.

В составе предстоящего соперника "Мики" выступают Александр Грищук, Алексей Широв, Владимир Малахов, Сергей Рублевский, Алексей Дреев и Евгений Бареев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская «Мика» в 5 туре клубного кубка Европы потерпела первое поражение», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.