Армянская делегация примет участие во Всемирном экономическом саммите в Вене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2011 года

Возглавляемая премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном правительственная делегация 7 июня с рабочим визитом отбудет в Вену с целью участия во Всемирном экономическом саммите по вопросам Европы и Центральной Азии.

Как сообщает пресс-служба правительства РА, в первый день Тигран Саркисян примет участие в приеме, организованном президентом Австрии, а также в рабочем обеде на тему «Будущее правительства».

8 июня глава армянского правительства примет участие в пленарном саммите ВЭС, встретится с коллегами из Австрии, Украины и Венгрии. Премьер РА также посетит центральный офис Международного фонда развития OPEC (OFID), где встретится с гендиректором Сулейманом Джазиром Аль-Гербиши.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская делегация примет участие во Всемирном экономическом саммите в Вене», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.