Армянская диаспора предлагает азербайджанской и грузинской диаспорам сотрудничество?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2006 года

“Армянская диаспора обратилась к азербайджанской и грузинской диаспорам с предложением выработать совместные действия против ксенофобии в отношении лиц кавказской национальности, наблюдаемых в последнее время в России. Грузинская диаспора выразила готовность сотрудничества с армянской диаспорой по этому вопросу. Однако азербайджанская диаспора пока не ответила на это обращение”, - передает Day.Az.

Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в информационном отделе Союза Армян России (САР), об инициативе армянской диаспоры им ничего неизвестно. «Если бы что-нибудь такое было, мы обязательно узнали бы. Но пока ничего, подтверждающего азербайджанскую информацию нет», - отметили в информационном отделе САР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская диаспора предлагает азербайджанской и грузинской диаспорам сотрудничество?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.