Армянская певица Бетти удостоилась в США медали за идею проекта New Generation

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2017 года

Певица Бетти (Элизабет Даниелян), представлявшая в 2014 году Армению на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение», получила медаль в США за идею своего проекта New Generation.

«Уверенна, что в один день мои работы созреют и превратятся в один большой международный проект» ,- заявила Бетти.

Молодая армянская исполнительница провела в США информационную акцию, после которой многие молодые люди выразили желание присоединиться к проекту.

Проект New Generation, цель которого - вдохновить новое поколение, объединить вокруг мира, любви, добра, трудолюбия и тепла, была создана в результате синтеза дикторского опыта и артистических навыков и уже стала основой для телевизионных проектов и шоу-программ.

New Generation впервые был презентован в 2016 году в Ереване. Основная идея проекта в том, чтобы сосредоточить внимание общества и ответственных органов на молодежь, а также провозгласить 7 июня Праздником молодежи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская певица Бетти удостоилась в США медали за идею проекта New Generation», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.