Армянская сторона передала МККК имена 20 граждан, пропавших без вести в Карабахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2011 года

Со дня заключения перемирия в зоне карабахского конфликта более 400 граждан Армении числятся в списке пропавших без вести. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила председатель общественной организации «Совет родственников без вести пропавших воинов-освободителей» Рима Аракелян. По ее словам, приведенные данные совпадают с данными Международного комитета Красного Креста.

“Мы уже передали МККК 20 имен и намерены предоставить данные еще 30 граждан, пропавших без вести. Нам остается только надеется, что международные структуры предпримут шаги в этом направлении, в обратном случаи мы поставим вопрос более жестко»,- сказала Аракелян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская сторона передала МККК имена 20 граждан, пропавших без вести в Карабахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.