Армянская тяжелоатлетка заняла 7-е место на молодежном чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2016 года

Член женской сборной Армении по тяжелой атлетике Арпине Далалян - 7-я на молодежном чемпионате мира.

В последний день соревнований проходящего в Тбилиси молодежного чемпионата мира по тяжелой атлетике представляющая Армению Арпине Далалян (+75 кг) в рывке подняла 90 кг, а в толчке – 121 кг. Набрав в сумме двоеборья 211 кг, Далалян заняла 7-е место, сообщает пресс-служба НОК РА.

2-го июля за медаль поборется также последний представитель Армении, чемпион юношеских Олимпийских игр Симон Мартиросян.

Ранее стало известно, что член молодежной сборной Армении по тяжелой атлетике Самвел Гаспарян стал 4-м на чемпионате мира.

На продолжающемся в Тбилиси молодежном чемпионате мира по тяжелой атлетике представляющий Армению Самвел Гаспарян занял 4-е место, набрав в сумме двоеборья 359 кг. Гаспарян поднял в рывке 160 кг, а в толчке – 199 кг. В этой весовой категории чемпионом стал узбек Фарходбек Собиров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская тяжелоатлетка заняла 7-е место на молодежном чемпионате мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.