Армянская участница «Евровидения 2011» Эмми не прошла в финал конкурса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2011 года

Армянская участница “Евровидения 2011” Эмми не прошла в финал конкурса, который проходит в Дюссельдорфе (Германия). Однако, следует отметить, что само выступление певицы было довольно хорошо принято зрителями, находившимися на стадионе Arena. В финал прошли: Сербия, Литва, Греция, Азербайджан, Грузия, Швейцария, Венгрия, Финляндия, Россия и Исландия.

10 мая в Дюссельдорфе (Германия) состоялся первый полуфинал конкурса «Евровидение-2011». Эмми выступила под четвертым номером с песней «Boom-boom». Россиянин Алексей Воробьев с композицией Get You выступил седьмым, от Грузии - рок-певица Eldrine с композицией One More Day спела девятой, а от Азербайджана девятнадцатым выступил дуэт Нигяр Джамал и Эльдара Гасымова с песней Running Scared. В ходе первого полуфинала в общем числе выступили представители 19 стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская участница “Евровидения 2011” Эмми не прошла в финал конкурса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.