Армянские, греческие и сирийские студенты встретили Эрдогана в Будапеште акцией протеста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2013 года

6 февраля в Будапешт с официальным визитом прибыл премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган. В рамках визита намечалась его лекция в университете ЭЛТЕ на тему “Демократия в Турции”. Армянским, греческим и сирийским студентам было отказано в представленной на участие в лекции заявке по причине отсутствия мест. Не трудно понять, что и здесь была проявлена турецкая демократия, сообщает PanARMENIAN.Net Алекс Аванесян из Будапешта. Во время всей лекции сирийские, армянские и греческие студенты проводили акцию протеста перед зданием университета, называя Эрдогана террористом и требуя признать Геноцид армян, положить конец уничтожению невинных людей в Турции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские, греческие и сирийские студенты встретили Эрдогана в Будапеште акцией протеста», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.