Армянские благотворители из США спонсируют реализацию программы по обучению информатике в школах Степанакерта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2002 года

Американские благотворители армянского происхождения Ральф и Сави Туфенкяны проспонсируют реализацию программы по обучению информатике учащихся школ Степанакерта. По сведениям агентства "Арминфо", программа охватит 700 школьников, разделенных на 33 группы. Академический курс обучения включает в себя занятия по логике, конструкции аппаратуры, программированию, изучению программ MS-DOS, MS Windows, MS Office и пользованию Интернетом. На деньги спонсоров будет приобретено необходимое оборудование. Школы же ответственны за обеспечение научно-технической базы и обучающего персонала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЯНСКИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛИ ИЗ США СПОНСИРУЮТ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММЫ ПО ОБУЧЕНИЮ ИНФОРМАТИКЕ В ШКОЛАХ СТЕПАНАКЕРТА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.