Армянские боксеры готовятся к международному турниру в Болгарии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2011 года

В эти дни армянские боксеры находятся в городе Абовян, где проводят учебно-тренировочные сборы. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный тренер сборной Армении Рафаэль Меграбян сказал, что эти сборы помогут подготовиться к международному турниру, который состоится 15-20 февраля в Болгарии.

“Я пока не определился, каким составом отправимся в Болгарию, но сейчас в Абовяне тренируются 22 спортсмена, в том числе и молодые боксеры. В конце сборов будут ясны имена тех, кто представит Армению в Болгарии”, - сказал Меграбян.

После этого турнира боксеры сборной Армении начнут вторые сборы, которые пройдут 8-22 марта. 22-27 марта они также примут участие в международном турнире в Чехии.

“В 2010 году наша Федерация провела международный турнир у нас в Ереване. Турнир традиционный и в этом году пройдет 11-17 апреля. До этого мы проведем еще одни сборы опять в Абовяне”, - отметил главный тренер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские боксеры готовятся к международному турниру в Болгарии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.