Армянские и эстонские предприниматели намечают приоритеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2009 года

В рамках официального визита министра иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта в Ереване в Армянском агентстве развития (ААА) 11 июня открылся бизнес - форум Армения-Эстония. В официальной церемонии открытия приняли участие глава МИД Эстонии, министр экономики Армении Нерсес Ерицян, предприниматели двух стран. Открывая бизнес форум Нерсес Ерицян отметил необходимость изучения эстонского опыта в реформах и в сфере новейших технологий. “Мы придаем важное значение изучению опыта Эстонии и надеемся, что поможет этому”,- подчеркнул министр экономики Армении. В свою очередь Урмас Паэт представил общее положение экономики Эстонии. Он подчеркнул важность установления двухсторонних контактов между предпринимателями Армении и Эстонии для развития армяно-эстонских отношений.

Экономические отношения между Арменией и Эстонией имеют скромный характер. В рамках бизнес - форума эстонским предпринимателям будет представлено инвестиционное поле, направления экономического развития Армении и перспективные сферы, которые имеют потенциал для развития армяно-эстонских экономических отношений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские и эстонские предприниматели намечают приоритеты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.