Армянские офицеры проделали огромную работу по подготовке учений «Rescuer 2006»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2006 года

«Армянские офицеры проделали огромную работу по подготовке учений «Rescuer 2006». Я должен отметить, что в этой работе им помогала Национальная гвардия штата Канзас», - заявил на церемонии открытия учений «Rescuer 2006» посол США в Армении Джон Эванс. По его словам, правительство США ежегодно финансирует несколько военных учений в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира». «Эти учения сближают Европу и Евразию и помогают обеспечению безопасности», - отметил Джон Эванс. Он также подчеркнул, что ни одно государство не застраховано от стихийных или других бедствий. «Долг соседей – помогать друг другу. Государства должны быть готовы у этому и это является главной задачей подобного рода учений», -сказал глава американской дипмиссии в Ереване.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские офицеры проделали огромную работу по подготовке учений «Rescuer 2006»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.