Армянские парламентарии примут участие в заседании комиссии ПАСЕ по проблеме Карабаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2005 года

Вице-спикер парламента Армении Тигран Торосян и депутат Шаварш Кочарян примут участие во втором заседании временной комиссии по проблеме Нагорного Карабаха Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), которое состоится 12 сентября в Париже. Первое заседание прошло 23 июня в рамках летней сессии ПАСЕ в Страсбурге. Делегации стран-членов Минской группы ОБСЕ должны представить свои оценки или отчеты о шагах, осуществляемых в направлении мирного урегулирования карабахского конфликта. Планируется, что свой первый доклад временная комиссия представит на январской сессии ПАСЕ 2006 г, сообщает газета “Еркир”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские парламентарии примут участие в заседании комиссии ПАСЕ по проблеме Карабаха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.