Армянские предприниматели выступают против ужесточения законодательства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2009 года

Во избежание негативных последствий для экономики Армении необходимо избежать ужесточения законодательства в сфере регулирования производства и налогообложения. Об этом сегодня в ходе обсуждения антикризисной программы правительства заявил председатель совета директоров ОАО "Ереванский ювелирный завод" Эмиль Григорян.

Григорян представил программу работ, осуществляемых в ювелирной сфере. Так, проинформировал он, в прошлом месяце совет директоров завода совместно с Министерством экономики разработал пакет мероприятий, касающихся вопросов торговли, реформирования регулирующего законодательства, вопросов сотрудничества с банковской системой, а также вопросов добычи сырья в алмазообрабатывающей отрасли. Рассмотренные вопросы и предложенные проекты были одобрены министром экономики Нерсесом Ерицяном и в настоящее время находятся на стадии утверждения, часть из них уже направлена в НС Армении. По мнению Эмиля Григоряна, в условиях мирового кризиса решение каждой проблемы имеет свой индивидуальный подход, присущий именно Армении.

В заключении, он подчеркнул необходимость взаимного сотрудничества предпринимательства с государством в деле реализации и разработки антикризисной политики. «Мы должны стать помощниками нашего государства», - заключил председатель совета директоров ОАО "Ереванского ювелирного завода" Эмиль Григорян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские предприниматели выступают против ужесточения законодательства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.