Армянские самбисты примут участие на Кубке мира в Минске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2009 года

Самбисты Армении примут участие на Кубке мира, который пройдет с 15-го по 18-ое февраля в столице Белоруссии Минске. От Армении на кубок мира поедут самбисты Ашот Даниелян (в/к 74кг) и Вачик Варданян (в/к 68кг). Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил президент Федерации самбо Армении Левон Айрапетян.

«Мы также будем готовиться к предстоящим в ближайшем будущем чемпионатам Европы, первый из которых, среди молодых и среди юношей, пройдет с 9-го по 13-ое апреля в литовском городе Шяуляй, а второй - среди мужчин и среди женщин, пройдет с 14-18 мая в Милане. Отмечу, что мужчины примут участие и в спортивном и в боевом самбо, а женщины – только в спортивном. Пока составы сборных на эти турниры не определены, так как в марте-апреле в Армении пройдет чемпионат по самбо, после чего мы определим сборную страны», - сообщил Левон Айрапетян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские самбисты примут участие на Кубке мира в Минске», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.