Армянские студенты могут пройти послевузовское обучение в ВУЗах Греции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2010 года

Министерство образования и науки РА объявляет конкурс на послевузовское 10- месячное обучение или проведение научных исследований (2 стипендии) и четырехмесячный курс греческого языка и цивилизации (3 стипендии) в ВУЗах Греции.

Как сообщает пресс-служба Минобразования Армении, конкурс рассчитан на 2010-2011 учебный год и будет проведен в ереванской школе имени Хачика Даштенца с от 1-го по 10 марта.

Обязательным условием для участия в конкурсе является знание греческого языка и справка о поступлении в один из университетов Греции.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта в управлении диаспоры и международного сотрудничества Минобразования РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские студенты могут пройти послевузовское обучение в ВУЗах Греции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.