Армянские товары на азербайджанском рынке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2005 года

На азербайджанских рынках опять появились товары армянского производства, сообщает Day.az. Так, сегодня на рынках свободно можно купить армянский коньяк «Арарат», минеральную воду "Джермук", армянские сигареты «Сигарон» и другие продукты. По словам экспертов, неофициальные торговые отношения между Арменией и Азербайджаном никогда и не прекращались. В Армению из Азербайджана в основном импортируются нефтепродукты и рыбные продукты, а экспортируется - электротехника, продукция легкой и пищевой промышленности. Практически все эти потоки товаров осуществляются через территорию Грузии и Ирана. В государственном таможенном комитете отметили, что госкомитет АР предпринимает меры против ввоза армянских товаров в Азербайджан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские товары на азербайджанском рынке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.