Армянские шахматисты приняли участие в турнире на острове Мэн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2016 года

На крупном шахматном турнире, состоявшемся на британском острове Мэн, армянские шахматисты показали практически одинаковые результаты.

Двое членов сборной Армении - Сергей Мовсесяни Грант Мелкумян,- набрав по 5.5 очков из возможных девяти, поделили 20-41 места. А другой представитель РА Габриель Саргсян набрал 6 очков и разделил 8-19 места.

Представитель Украины Павел Эльянов победил на шахматном турнире на острове Мэн.Эльянов стал победителем турнира, набрав 7,5 очка после 9 туров. Столько же набрал представитель США Фабиано Каруана, но благодаря лучшему коэффициенту трофей получил украинец.

В турнире принимали участие такие шахматисты, как Фабиано Каруана (США), Уэсли Со (США), Хикару Накамура (США), Петер Леко (Венгрия) и многие другие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские шахматисты приняли участие в турнире на острове Мэн», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.