Армянский отборочный тур конкурса «Евровидение 2013» состоится 2 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2013 года

Армянский отборочный тур конкурса “Евровидение 2013” состоится 2 марта. Ранее Общественная телерадиокомпания Армении объявила, что состоится внутреннее голосование. Однако, учитывая значительное число желающих принять участие в конкурсе, было принято новое решение, согласно которому, многочисленным авторам и исполнителям будет дана возможность представить на суд зрителей и профессионального жюри свои номера, обеспечив тем самым здоровую конкуренцию.

Возраст участника не должен быть младше 16 лет. Число выступающих на сцене не должно превышать 6 человек. Песня официально не должна быть представлена до 01.10.2012 года, длительность песни не должна превышать трех минут. Песня может быть исполнена на любом языке.

Заявки и необходимые документы принимаются с 22 января по 20 февраля по адресу: Г. Овсепяна, 26, Норк, Ереван 0047 ЗАО “Общественная телерадиокомпания Армении”, “Конкурс песни Евровидение 2013”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянский отборочный тур конкурса “Евровидение 2013” состоится 2 марта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.