Арсен Аваков: «И тут позвонил Янукович»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2014 года

Арсен Аваков, мнение:

"Все, что происходит сейчас на улицах Киева, – спровоцированная властью агрессия. Она слепа и зачастую некрасива – и очень бы хотелось избежать этого. Но – накипело! И режим шел к этому долгие дни мирной революции с 21 ноября...

Долго, безобразно долго Янукович отказывался от политического диалога для урегулирования кризиса в стране. Более того, нагнетал – давя нахрапом и страхом. Донагнетался. Сегодня, разговаривая на харьковском "Евромайдане" с людьми, сказал, если будет следующий штурм – пассивной защиты, как это было 10 декабря не будет. Люди дадут агрессивный отпор! Я почувствовал это во время тревоги на Майдане в ночь Святошинских событий".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арсен Аваков: "И тут позвонил Янукович"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.