Арсен Мирзоян прошел в финальный тур украинского проекта «Голос Краины»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2011 года

Арсен Мирзоян из Запорожья прошел в финальный тур украинского проекта «Голос Краины» («Голос страны»), сообщает Analitika.at.ua. Как сообщает информационное агентство, в конкурсе уже многое стало ясно, однако, по-прежнему трудно сказать, кто станет победителем.

На конкурсе Мирзоян был не единственный армянин: в начальных турах также принимали участие певицы Анастасия Шахназарян и Диана Мирзоева.

«Голос Краины» — новый проект телеканала «1+1», в котором звездные тренеры Руслана, Диана Арбенина, Стас Пьеха и Александр Пономарёв собрали команды по 14 участников на каждого. После подготовки претендентов будет выбран один, тот, кто станет «Голосом Украины».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арсен Мирзоян прошел в финальный тур украинского проекта “Голос Краины”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.