Артак Закарян: Правящая коалиция Армении действует достаточно эффективно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2010 года

Заявления Левона Тер-Петросяна, сделанное в ходе последнего митинга Армянского национального конгресса (АНК), затрагивающее аспекты внутренней и внешней политики Армении, ничем не обоснованы. Об этом на пресс-конференции в Ереване сказал депутат парламентской фракции Республиканской партии Армении (РПА) Артак Закарян.

По словам Закаряна, внешняя и внутренняя политика руководства Армении настолько прозрачна и ясна, что здесь вообще не уместна никакая манипуляция. Относительно внешнеполитического положения Армении, депутат заметил, что руководству РА удалось достичь того, чтобы армяно-турецкий процесс и нагорно-карабахское урегулирование развивались по отдельности. “Этого мнения также придерживается международное сообщество”, - сказал он.

Что касается внутриполитической ситуации РА, член фракции РПА заметил, что на данный момент политическая ситуация в стране стабильна. “Правящая коалиция действует достаточно эффективно во всех сферах общественной жизни страны и идет по пути решения существующих проблем”, - подчеркнул Артак Закарян. Что касается заявления лидера АНК о существовании глубоких разногласий внутри самого руководства, депутат отметил, что это всего лишь игра воображения Левона Тер-Петросяна и больше нечего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артак Закарян: Правящая коалиция Армении действует достаточно эффективно», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.