Артем Дзюба: Счастлив, что ушел из «Спартака» в «Зенит». Это было на миллиард процентов правильно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба рассказал, что очень счастлив своему уходу из родного "Спартака" в 2015 году. Он считает решение абсолютно правильным.

«В «Зените» я чувствую себя так, как никогда себя не чувствовал в «Спартаке». Меня уважают, ценят», - цитирует Дзюбу "Чемпионат".

Футболист отметил, что относится к клубу "Спартак" с большим уважением и не считает, что предал его. Дзюба заявил, что бывший гендиректор "Спартака" Роман Асхабадзе врет, когда говорит, что руководство клуба сделало все, чтобы удержать форварда в команде.

"Безумно счастлив из-за того, что ушел из «Спартака». Перейти оттуда в «Зенит» было лучшим решением. Это было на миллиард процентов правильно. Об этом говорят и игра, и трофеи», — заявил Дзюба.

Артем выиграл с "Зенитом" два чемпионата и два Кубка России, тогда как "Спартак" с момента его ухода один раз выигрывал Российскую Премьер-Лигу. В прошедшем сезоне Дзюба сделал с "Зенитом" "золотой дубль".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Дзюба: Счастлив, что ушел из "Спартака" в "Зенит". Это было на миллиард процентов правильно», автор: Николай Харьковщенко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.