Артем Дзюба отреагировал на упущенную победу в матче со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2020 года

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отреагировал на результат матча 10-го тура РПЛ. Питерский клуб сыграл вничью на выезде со «Спартаком» — 1:1.

Счет в этой встрече был открыт на 65-й минуте. После скидки Артема Дзюбы полузащитник питерцев Александр Ерохин с близкого расстояния отправил мяч в ворота. «Спартак» отыгрался уже в самой концовке. На 86-й минуте Эсекьель Понсе после точной передачи Алекса Крала отправил мяч в самый угол ворот соперника.

«Александр Ерохин — с голом тебя. Хорошая игра, хорошее напряжение! Идем дальше: вместе, дружно, единым коллективом. Вся борьба еще впереди», — написал Дзюба в своем «инстаграме».

В следующем туре РПЛ «Зенит» будет принимать «Сочи», а «Спартак» сыграет в гостях с «Химками».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Дзюба отреагировал на упущенную победу в матче со «Спартаком»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.