Артем Зуб: «На тему НХЛ даже рассуждать не хочу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2019 года

Защитник СКА и сборной России Артем Зуб оценил свои перспективы переезда в НХЛ.В нынешнем сезоне КХЛ многие скауты и генменеджеры клубов НХЛ посещают матчи в России и следят за игроками. По словам хоккеиста, он не знает, смотрит ли кто-то за ним.«Много целей есть в сборной России и СКА, поэтому даже не хочу рассуждать на тему НХЛ и говорить о других вещах, не связанных с Евротуром и чемпионатом мира», — цитируют Зуба «Известия».Он добавил, что сейчас сосредоточен на командах, за которые выступает и будет помогать им побеждать.Россия сегодня, 9 ноября, сыграет с командой Швеции в рамках Кубка Карьялы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Зуб: «На тему НХЛ даже рассуждать не хочу»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.