Артем Лобов проиграл Денису Беринчику в бою на голых кулаках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

В Киеве состоялся бой на голых кулаках между бывшим бойцом UFC Артемом Лобовым и украинским боксером Денисом Беринчиком. Поединок завершился в четвертом раунде.

Лобов начал бой активно и выиграл первый раунд, но Беринчик перехватил инициативу во втором. Украинец был быстрее на ногах и хорошо работал в клинче. В третьем раунде судья отсчитал Лобову нокдаун, в четвертом Артем сильно устал и практически не двигался по рингу, позволял Беринчику расстреливать себя и пытался контратаковать.

В концовке раунда судья отсчитал второй нокдаун, но на заключительный отрезок Лобов не вышел. Беринчик победил техническим нокаутом.

Для Лобова этот бой на голых кулаках стал четвертым в карьере. У него две победы и два поражения. Беринчик дебютировал в боях на голых кулаках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Лобов проиграл Денису Беринчику в бою на голых кулаках», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.