Артем Оганесян уступил в финале юниорского теннисного турнира в Сочи сербу Ласло Джере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2011 года

В Сочи завершился традиционный международный юниорский турнир ITF среди теннисистов 18 лет и моложе. Как сообщает championat. ru со ссылкой на Федерацию тенниса России, среди юношей победу в одиночном разряде одержал сербский теннисист Ласло Джере, переигравший в финале россиянина Артема Оганесяна из Адлера 6:2, 6:3. При этом Джере и Оганесян одержали победу в парном разряде, выиграв в финале у россиян Александра Чепелева и Карена Хачанова — 6:4, 6:4.

Среди девушек первенствовала 16-летняя москвичка Алёна Тарасова, победившая в финале одиночного разряда Сабину Курбанову из Краснодара со счётом 6:4, 6:0. Вероника Кудерметова и Полина Новоселова стали победительницами парного турнира, обыграв пару Тарасова-Валетова — 5:7, 6:2, [10:5].

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Оганесян уступил в финале юниорского теннисного турнира в Сочи сербу Ласло Джере», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.