Артем Резников считает бой Махачева с Фергюсоном неинтересным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Боец АСА в легкой весовой категории Артем Резников заявил, что не видит смысла в поединке российского бойца UFC Ислама Махачева с американцем Тони Фергюсоном.

«Мне кажется, Махачеву будет сложно только с Оливейрой, потому что тот очень сильный в партере. А с остальными ребятами, я думаю, он уверенно разберется. Бой с Фергюсоном – это неинтересно.

Вот с Бенилом Дариушем я бы посмотрел его поединок. Было бы интересно. Там была бы и оппозиция посерьезнее, и бой потяжелее. А Тони Фергюсон – сбитый летчик, у него три поражения подряд. Уже неинтересно. Но если рада хайпа, то да», – заявил Резников в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Махачев после того, как одержал досрочную победу над бразильцем Тиаго Мойзесом, назвал Фергюсона самым желанным соперником.

Махачев провел бой против Мойзеса в ночь на 18 июля в главном событии турнира UFC on ESPN 26, состоявшегося в Лас-Вегасе, США. Это противостояние завершилось в пользу российского спортсмена сабмишном в четвертом раунде. На его счету 20 побед и одно поражение.

Тони в последний раз выходил в октагон против соотечественника Бенила Дариуша в мае в рамках турнира UFC 262. Этот поединок Фергюсон проиграл единогласным решением судей. В его активе 25 побед и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Резников считает бой Махачева с Фергюсоном неинтересным», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.