Арто Тунчбояджян станет гостем программы «Вечерний Ургант»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2012 года

Обладатели мировых музыкальных премий Арто Тунчбояджян и Armenian Navy Band примут участие в новом шоу «Вечерний Ургант» на российском Первом канале, сообщает «Ворак-Медиа». В гости к популярному ведущему приглашаются талантливые и неординарные музыканты самых различных стилей и направлений.

17 мая всех любителей и ценителей этно-джаза ожидает сюрприз! Впервые у них будет уникальная возможность увидеть и услышать на Первом канале живое выступление Арто и его бэнда, которые приезжают в Москву, чтобы дать единственный концерт 19 мая в Доме музыки. Организаторы пока не раскрывают все секреты, но заверяют, что музыканты, как всегда, удивят зрителей, и эфир программы «Вечерний Ургант» станет одним из самых запоминающихся.

Давний друг Арто и его бэнда, резидент Comedy Club, киноактер и шоумен Павел Воля также не мог пропустить этот концерт, и они порадуют зрителей исполнением полюбившегося саундтрэка к фильму «Платон».

Арто Тунчбояджян – мультиинструменталист, человек, играющий на всех инструментах, которые приходят в голову и о которых даже нельзя подумать, например бутылка и эмалированная кастрюля. В арсенале его бэнда традиционные армянские инструменты: дудук, булул, зурна, канон, а также джазовые: саксофон, тромбон, контрабас и клавишные. Музыка ансамбля объединяет в себе мелодии ушедших поколений и звуки современной жизни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арто Тунчбояджян станет гостем программы «Вечерний Ургант»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.